Агентство недвижимости

GlobalPanHouse

  • Киев, ул. Михаила Коцюбинского, 4Б
  • https://ph.in.ua/
  • (096) 446-11-55

О нас

Агентство недвижимости GlobalPanHouse – оператор зарубежной недвижимости.
Помогаем покупателям и продавцам найти друг друга.
Мы не представляем тех или иных продавцов. Наша задача – подобрать профессионалов в стране, в которой вас интересует недвижимость, и предоставить возможность выбрать наилучший объект из нескольких вариантов, предложенных проверенными местными продавцами.
При этом цена объекта остается такой же, какую предлагает продавец или агентство недвижимости в интересующей Вас стране.
Наши затраты на обслуживание и консультирование мы получаем в виде гонорара от наших партнёров, с которыми у нас заключены соответствующие договоры.
Мы стремимся к прозрачности своих действий и считаем своей задачей максимально обезопасить процесс покупки недвижимости за рубежом нашими клиентами и предоставить при этом полный спектр услуг при покупке того или иного объекта. При этом мы строго следим за тем, чтобы заявленные цены оставались такими же, как при контакте с агентством напрямую.
Сервис, качество, надежность, ответственность, забота о клиентах и внимание к деталям — все это способствует реализации нашей миссии.

Нотариус по недвижимости

Нотариус по недвижимости - Майдыбура Оксана Васильевна

(098) 101-06-06
(095) 101-06-06

E-mail: notar@kiev-notar.com
Сайт: https://kiev-notar.com/

Напишите отзыв об агентстве недвижимости, поставьте оценку