Агентство недвижимости

Антей Риэлти

О нас

Агентство недвижимости «Антей Риэлти» предлагает полный комплекс риэлторских услуг. Офис Компании удобно расположен в центральном районе Киева, что позволяет клиентам быстро и удобно добираться.
«Антей Риэлти» специализируется на продаже, покупке, аренде недвижимости как на первичном так и на вторичном рынках жилья. Наши эксперты оказывают квалифицированные услуги при купле-продаже и аренде коммерческой недвижимости и помогают оперативно решить любой вопрос, связанный с операциями по загородной и элитной недвижимости.
Опыт профессионалов «Антей Риэлти» в сфере зарубежной недвижимости поможет клиентам сделать правильный выбор при аренде или покупке недвижимости за границей.
Профессиональные риэлторы «Антей Риэлти» окажут квалифицированную помощь на всех этапах проведения сделок: от подбора необходимого объекта недвижимости до гарантированного получения права собственности. По желанию клиента квалифицированные эксперты-оценщики проведут экспертную оценку рыночной стоимости объектов недвижимости и подготовят официальный отчёт об оценке.

Нотариус по недвижимости

Нотариус по недвижимости - Майдыбура Оксана Васильевна

(098) 101-06-06
(095) 101-06-06

E-mail: notar@kiev-notar.com
Сайт: https://kiev-notar.com/

Напишите отзыв об агентстве недвижимости, поставьте оценку