Агентство недвижимости

Дом Плюс

  • Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 221
  • https://dom-plus.ua/
  • (044) 228-68-68

О нас

Агентство недвижимости «Дом Плюс» – это команда профессиональных риэлторов с многолетним опытом работы, нацеленная на достижение результата с учетом желаний и потребностей наших клиентов.
Высококачественный сервис в сфере покупки, продажи и аренды жилой, загородной и коммерческой недвижимости, основанный на профессионализме и индивидуальном подходе к каждому клиенту. Высокая квалификация наших специалистов, их многолетний опыт, постоянный анализ тенденций рынка недвижимости, сотрудничество с застройщиками, девелоперами, прямыми продавцами и арендаторами, качественная база объектов недвижимости позволяют выгодно и оперативно решить любой вопрос. В состав профессиональных услуг, предоставляемых нашим клиентам, входит помощь в оформлении и проверка необходимой документации, а также полное юридическое сопровождение сделки любой сложности.

Нотариус по недвижимости

Нотариус по недвижимости - Майдыбура Оксана Васильевна

(098) 101-06-06
(095) 101-06-06

E-mail: notar@kiev-notar.com
Сайт: https://kiev-notar.com/

Напишите отзыв об агентстве недвижимости, поставьте оценку

Один отзыв

  1. Армен
    Армен
    19 Окт 2020

    Такое ощущение, что руководитель Ольга, держит сотрудников в рабстве. Крайне не приятная женщина со «сделанным» лицом. Ни улыбки ни доброго слова. Никому не советую работать с этой «старой школой»